Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ hollow shaft electric motor ] pertandingan 759 Produk.
Mesin pembersih tekanan tinggi motor 1450 rpm 2hp 3hp 4hp 5hp 7.5hp 10hp 15hp 20hp 200bar 250bar mesin cuci mobil
| Frekuensi Nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
ZOZHI 5.5kw 7.5HP 380V/440V Motor Tiga-Fase Efisiensi IE3 Tahan Air HS112M2-4 Untuk Aplikasi Mesin Cuci Tekanan
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
ZOZHI 5.5kW 7.42HP 380V/440V Motor Tiga Fasa IE3 Efisiensi Tinggi Tahan Air Flange untuk Aplikasi Mesin Cuci Tekanan
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
ZOZHI 5.5kW 7.42HP 380V/440V Motor Tiga Fasa IE3 Efisiensi Tinggi Tahan Air Flange untuk Aplikasi Mesin Cuci Tekanan
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Motor Induksi Tiga Fase Efisiensi Tinggi 9KW / 11KW 380V 1440RPM Waterproof Flange Mount untuk Mesin Industri
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Pompa Air Periferal Satu Tahap Listrik Centrifugal PM Series 0.5HP / 0.37KW
| Barang: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Penggunaan: | Air |
| Kekuatan: | 0.5HP / 0.37KW |
Qb60 Listrik Vortex Periferal Pompa Air Impeller Kuningan Untuk Air Bersih
| Teori: | Pompa air pusaran |
|---|---|
| Struktur: | Pompa satu tahap |
| Kekuatan: | 0,5HP / 0,37KW |
1.1 KW 1.5 HP Pompa Air Bersih QB90 Umur Kerja Yang Panjang Untuk Booster Rumah Tangga
| Nama barang: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Kepala Maks: | 60 m |
| Arus Maks: | 90 L/mnt |
Pompa Air Bersih 2850 RPM QB 70 0,55 KW 0,75 HP Untuk Irigasi Kebun
| Nama barang: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Kepala Maks: | 50 m |
| Arus Maks: | 45 L/mnt |

