Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 602 Produk.
Pompa Air Motor Listrik Aluminium Induksi Fase Tunggal 0.18kw 0.25hp MY631-2 Motor Listrik
| Kekuatan: | 0.18kw |
|---|---|
| aplikasi: | Mesin Industri |
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
IE2 Pompa Air Motor Listrik 3KW B14 220V 380V MS100L2-4 Sertifikasi CE
| Kekuatan: | 3kw |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
3kW Waterproof High Efficiency AC Induction Motor untuk Pompa Air Motor Listrik
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | Tiga Fase |
| Voltase: | 380V |
Benang Dalam Mudah Suku Cadang Mesin Mekanik Tekanan Beralih Tekanan Disesuaikan
| peringkat: | 2.0-3.0kg |
|---|---|
| Nilai saat ini: | 5-10A |
| Voltase: | 110-230v |
Pompa Self-Self Anti-Rust untuk Rumah 0,5 Hp Pompa Air 0.37KW
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| media transmisi: | Air bersih |
| Kekuatan: | 0,5HP / 0,37KW |
Brass Impeller Self Priming Pompa Air Sentrifugal Fase Tunggal 220V / 50Hz Untuk Taman
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
Pasokan Air Kapasitas Besar Pompa Air Limbah Pompa Sentrifugal Fase Tunggal
| Nama Produk: | Pompa Limbah |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0.75HP / 0.55KW |
Deep Well High Pressure Pompa Air Listrik Dengan Injector Body 1HP
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1HP / 0,75KW |
Pompa Air Sumur Pompa Air Listrik Dalam untuk Pertanian
| Nama Produk: | Pompa Sumur Dalam |
|---|---|
| Aplikasi: | Untuk pertanian |
| Kekuatan: | 0.75HP / 0.55KW |
JET-60L Self Priming Jet Water Pump 0.5hp 0.37kw Dengan Besi Biaya Pompa Tubuh Untuk Taman Menggunakan
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0,5HP / 0,37KW |

