Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 337 Produk.
0,8 HP 0.6KW Single Impeller Water Pump, Pompa Sentrifugal Industri Seri NFM
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,8 / 0,6 |
| Arus Maks: | 24000 |
Pompa Sentrifugal Pompa Sentrifugal Tinggi 0,75HP Elektronik / Pompa Sentrifugal Industri
| Nama produk: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Kekuatan: | 0.75HP / 0.55KW |
High Pressure Vertical Multistage Centrifugal Pump For Industrial , 0.75HP / 0.55KW
| Keluaran: | 0.75HP / 0.55KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 145 L/Min |
| Kepala Maks: | 25m |
Light Duty Multistage Stainless Steel Centrifugal Pump / High Pressure Water Pump
| Keluaran: | 0.65HP / 0.5KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 60 L/MIN |
| Kepala Maks: | 30m |
CDLF Seri 304 Stainless Steel Multistage Pompa Sentrifugal Grundfos Tipe 3 Tahap
| Nama Produk: | Pompa Sentrifugal Multistage |
|---|---|
| Aplikasi: | Pasokan Air Tawar |
| Keluaran: | 0.75HP / 0.55KW |
Pompa Booster Pompa Sentrifugal Tinggi Stainless Steel Multistage Pompa Booster Pompa CDL / CDLF
| Nama Produk: | Pompa Sentrifugal Multistage |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengolahan air |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
Pompa Sentrifugal Serentak Besi Tangan / Pompa Sentrifugal Tekanan Tinggi Dengan Kepala Max 50M
| Teori: | Pompa air |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengairan |
| Keluaran: | 1.5HP / 1.1KW |
Vertical Multistage Centrifugal Pump / 3 Stage Centrifugal Pump with Stainless Steel Material
| Keluaran: | 0.65HP / 0.5KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 60 L/MIN |
| Kepala Maks: | 30m |
2-6 Stage Horizontal Multistage High Pressure Centrifugal Pump For Reverse Osmosis System
| Nama Produk: | Pompa Sentrifugal Multistage |
|---|---|
| Aplikasi: | Pasokan Air Tawar |
| Keluaran: | 0.6HP / 0.45KW |
120 L/Min Flow Multistage Centrifugal Pump For Air - Conditioning System , Class F Insulation
| Nama Produk: | Pompa Sentrifugal Multistage |
|---|---|
| Penggunaan: | Pengairan |
| Kekuatan: | Tenaga listrik |

