-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
Motor 3 Fasa Poros Berongga IE1 dengan Diameter Poros Berongga 24mm Standar IEC Cocok untuk Sistem Konveyor dan Pompa
| Rated Frequency | 50Hz | Asynchronous Speed | 1450RPM |
|---|---|---|---|
| Hollow Shaft D | 24mm | Protection | IP55 |
| Operatingtemperature | -20°C To 80°C | Protectionrating | IP54 |
| Mountingtype | Flange Mount | Cooling Method | FAN Cooling |
| Menyoroti | Motor poros berongga IE1 24mm,Motor poros berongga 3 fasa standar IEC,Motor poros berongga untuk sistem konveyor |
||
Motor Hollow Shaft adalah solusi yang sangat efisien dan dapat diandalkan yang dirancang untuk berbagai aplikasi industri.daya keluar yang konsisten dengan karakteristik kecepatan dan torsi yang optimal, membuatnya ideal untuk mesin yang membutuhkan operasi yang tepat dan kuat.
| Standar IEC | IE1 |
| Frekuensi Nominal | 50Hz |
| Perlindungan | IP55 |
| Bahan perumahan | Aluminium paduan |
| Suhu operasi | -20°C sampai 80°C |
| Ampere | 1.6 |
| Metode pendinginan | FAN pendinginan |
| Aplikasi | Pompa Hawk |
| Peringkat Perlindungan | IP54 |
| Kecepatan Asinkron | 1450 rpm |
ZOZHI Hollow Shaft Motor (model HS112M2-4) adalah motor serbaguna dan andal yang cocok untuk berbagai aplikasi industri dan komersial.Ini ideal untuk sistem mekanik dan otomatisasi yang membutuhkan solusi motor poros berongga.
Aplikasi umum meliputi:

