Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 600 Produk.
1HP 0.75KW 230V Motor Listrik Fase Tunggal 2800RPM Aluminium Housing MY802-2
| Kekuatan: | 0.75kw |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Standar atau Tidak Standar: | Standar |
Pompa Booster Sentrifugal Laju Aliran Tinggi, pompa air self pumping 0.5-2.0hp 2850RPM
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kepala Maks: | 42 m |
| Arus Maks: | 130L/Min |
Efisiensi Tinggi IE2 Aluminium Housing Motor Tiga Fase Waterproof Asynchronous Motor untuk penggunaan industri
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | Tiga Fase |
| Voltase: | 380V |
Dua Kuningan Impeler Pompa Sentrifugal Double Stage untuk Irigasi Air, 1.5HP / 1.1KW
| Teori: | Pompa air dua tahap |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengairan |
| Keluaran: | 1.5HP / 1.1KW |
Pompa Vortex Micro Tekanan Rendah Tahap Tunggal Untuk Penyemprotan Taman / Tekanan Mendorong
| Kawat Motor: | Tembaga |
|---|---|
| Struktur: | Pompa satu tahap |
| Kekuatan: | 0.75HP / 0.55KW |
4 Tahapan SS316 64dB IP55 Pompa Besi Cor Horisontal
| struktur:: | Pompa satu tahap |
|---|---|
| Nama Produk:: | Pompa air motor listrik |
| Kekuatan:: | Listrik |
Aksesori Pompa QB60 Menutupi Kotak Terminal Plastik
| Nama barang:: | Kotak terminal |
|---|---|
| Bahan:: | Plastik |
| Aplikasi:: | Pompa air |
Jet Priming Diri Sumur Dalam Seri Jet 2850RPM 42L / Aliran Min Untuk Pasokan Rumah
| Keluaran: | 0,5HP / 0,37KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 42 L/Min |
| Kepala Maks: | 40m |
Pompa Air Hidro Otomatis 1hp Self Priming Jet Pump / Pompa Suction Air
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
Tunggal Impeller Jet Pipe Dengan Selfcle Self Pump Pompa Untuk Tiga Lantai Rumah Meningkatkan
| Barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1.5HP / 1.1KW |

