Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 600 Produk.
2-6 Stage Horizontal Multistage High Pressure Centrifugal Pump For Reverse Osmosis System
| Nama Produk: | Pompa Sentrifugal Multistage |
|---|---|
| Aplikasi: | Pasokan Air Tawar |
| Keluaran: | 0.6HP / 0.45KW |
Pompa Self Priming Angkat Tinggi 220 V Untuk Rumah Disuplai / Penekanan Tekanan
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 33 m |
| Arus Maks: | 36L/Min |
Noise Low Self Priming Transfer Pump JET / JETS / JSW Series 0.5-1Hp Stroke Hisap Tinggi
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
Jet Pompa Air Bertekanan Tinggi Jet-60A 0.5hp 220v 50hz Untuk Air Booster
| Keluaran: | 0,5HP / 0,37KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 42 L/Min |
| Kepala Maks: | 40m |
Pompa Self Priming Tugas Berat, Pompa Sewage Self Priming Seri JET Untuk Rumah Tangga
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
0.75KW / 1HP JET Self Priming Pompa Sentrifugal JET-100L Dengan Elektroforesis
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 42 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
Seri DP Suction Up To 50M Deep Well Pumps Untuk Underground Pumping 1.5HP
| Nama Produk: | Pompa Sumur Dalam |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1.5HP / 1.1KW |
Self Priming Garden Water JET Pompa 1HP Stainless Water Pump
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
Pompa Air Sentrifugal Stainless Steel JET Dengan Pompa Stainless Steel Body
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
Light Duty Multistage Stainless Steel Centrifugal Pump / High Pressure Water Pump
| Keluaran: | 0.65HP / 0.5KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 60 L/MIN |
| Kepala Maks: | 30m |

