Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 600 Produk.
1.5HP Tiga Tahap 440v 60Hz Tahap Satu Pompa Sentrifugal Pompa Air Sampah 2DKM -16
| Nama Barang: | Pompa Air Limbah |
|---|---|
| Aplikasi: | mentransfer air limbah |
| Keluaran: | 1.0HP / 0.75KW |
Hemat Energi Motor Asinkron Tiga Fasa 100M1-2 4KW 5.5HP Untuk Pompa Air Tekanan Tinggi
| Keluaran: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Aplikasi: | pompa air tekanan tinggi |
| Tegangan/frekuensi: | 400V/60HZ |
Perumahan Aluminium Motor Asinkron Tiga Fase Efisiensi Tinggi
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | TIGA FASE |
| Voltase: | 380V |
Kapasitas Besar Pompa Sentrifugal Listrik CPM-158 Untuk Irigasi Tahap Tunggal 1HP / 0.75KW
| Nama Produk: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
Fungsi Arus Beroda Fase Tunggal Pompa Listrik AC 2DKM -16 1.5HP
| Nama Barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi: | mentransfer air limbah |
| Keluaran: | 1.0HP / 0.75KW |
NFM Heavy Flow Pompa Sentrifugal Domestik Cair Padat Untuk Irigasi Taman
| Barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 0.8HP / 0.6KW |
Horizontal End Hisap Pompa Kolom Tekanan Rendah 2DKM-20 1.5KW 2.0HP Untuk Irigasi
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.5KW/2.0HP |
| Arus Maks: | 540 L/mnt |
Pompa Sentrifugal Hisap Peningkatan Tekanan Akhir 0.55KW 0.75HP 1.5DKM-16 Anti Karat
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.55kw/0.75hp |
| Arus Maks: | 480 L/mnt |
Aluminium Kapasitor Motor Listrik Fase Tunggal MY90L-2 220v 50hz 2.2kw 3hp
| Kekuatan: | 2.2kw |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Voltase: | 220V-240V |
2 4 Tiang Induksi AC IE2 Motor Listrik Tiga Fasa
| Kekuatan: | 0.37 0.5 1 1.5 2.2 3 4 5.5 7.5 KW |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Jaminan: | Satu tahun |

