Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 600 Produk.
Motor AC Listrik 2,2 KW 3HP Fase Tunggal 380V 50HZ 2300 RPM Perumahan Aluminium Tertutup Tahan Ledakan 110V Motor Pompa 5KW
| Housing: | Aluminum |
|---|---|
| Duty: | S1 (continuous) |
| Rotation Direction: | Counter clockwise |
Dua bantalan 5.5kw 7.5HP Hollow Shaft Motor Untuk Italia Pompa Air Tekanan Tinggi
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Fleksibilitas Yang Kuat Suku Cadang Mudah Y2 Bilah Kipas Untuk 100 # Bingkai Aluminium Perumahan Motor
| Bahan: | plastik PP |
|---|---|
| Diameter saluran masuk: | 28.2mm |
| Diameter saluran keluar: | 130mm |
0.12HP Motor Listrik Tiga Fase AC 0,09KW 230 / 400V 1400RPM 4 Pole MS562-4
| Kekuatan: | 0,09Kw |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Voltase: | 230/400V |
220 / 380V Motor Tiga Fase AC 1400rpm Aluminium 3hp MS100L1-4 Garansi Satu Tahun
| Kekuatan: | 3 HP |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Voltase: | 230/380v |
Pompa Hisap Air Sentrifugal Listrik Tahap Ganda SCM2-45 0.75KW 1 "X1" Ukuran Pipa
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.75kw/1HP |
| Q.Maks (L/mnt): | 90 |
Fungsi Aliran Berat Tahap Satu Pompa Listrik 2DKM -16 1.5HP Tiga Tahap 440v 60hz
| Nama Barang: | Pompa Air Limbah |
|---|---|
| Aplikasi: | mentransfer air limbah |
| Keluaran: | 1.0HP / 0.75KW |
0.75HP 0.55KW Pompa Hidrolik Motor Listrik Untuk Cairan Khusus
| Nama Produk: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0.75HP / 0.55KW |
Pompa Stainless Steel Berkapasitas Tinggi dan Pompa Periferal Oli Periferal 1HP
| Nama Produk: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0.75HP / 0.55KW |
PX 0.75kw 1.1kw 2.2kw Pompa Sentrifugal AC Listrik 100% Kawat Tembaga Dengan Untuk Penyiraman
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1.5HP / 1.1KW |

