Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 588 Produk.
4 Jumlah Kutub Motor Induksi 3 Fasa 2P 4P 6P 8P Sesuai Kebutuhan Memberikan Torsi Awal dan Kontrol Kecepatan yang Halus
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
20m 3 Phase Induksi Motor Rated Power 1.1KW 1.5HP Efisiensi IE2 IE3 IE4 Cocok untuk conveyor belt dan alat mesin
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
Motor Torsi Berongga Poros Listrik 1400rpm
| Nama Produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Voltase: | 230/400V |
| Fase: | Tiga fase |
IP55 Enclosure Hollow Shaft Motor 13,8 Ampere Sempurna untuk Peralatan Robotika Menawarkan Kekuatan Kekuatan yang Kuat dan Konsisten
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
Pengoperasian Tenang Motor Poros Berongga 132M2-4 11KW 15HP IP54 / IP55 Kelas Perlindungan
| Tiang: | 4 |
|---|---|
| Arah Rotasi: | Searah jarum jam |
| Bantalan Motor:: | C&U (SKF untuk Pilihan) |
400V / 50HZ Motor Poros Berongga Tekanan Hidrolik 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 Pole
| Keluaran: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| Tiang: | 4 |
| Arah rotasi: | Searah jarum jam |
3 Phase Hollow Shaft Motor Diameter Poros 24mm Untuk Mesin Cuci Tekanan Listrik
| Nama Produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | mesin cuci tekanan tinggi |
| Keluaran: | 5.5kw/7.5Hp |
Motor Poros Berongga Ampere 138 Dirancang untuk Aplikasi Robotika Dibuat dalam Kinerja yang Konsisten
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
Penggemar 3 Fase Motor Induksi Output 0.09KW 0.12HP Tegangan nominal 220V 380V 440V 550V 660V Ideal untuk operasi tugas berat
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
Frekuensi Nominal 50Hz 60Hz Motor Induksi 3 Fase Dirancang untuk Di Atas Laut Tidak Lebih dari 1000m Dengan Isolasi Kelas F Kelas H
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |

