Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 596 Produk.
Kebisingan Rendah 6p / 900rpm 5.5KW IE3 Motor Tiga Fase
| Nama Produk: | IE3 Motor |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi |
| Kekuatan: | 5.5kw/7.5Hp |
Kapasitor Mulai IP54 0.75kw IE2 Motor Induksi Fase Tunggal
| Model: | ML802-4 |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.75kw |
| Voltase: | 220V |
MS802-4 4 Pole 0.75kw Aluminium Tiga Fasa Motor IP55
| Nama Produk: | Motor Induksi 3 Fasa |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi |
| Kekuatan: | 0.75kw |
Motor Listrik Tiga Fase IP44 0.75kw TEFC Squirrel Cage
| Nama Produk: | Motor Induksi 3 Fasa |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi |
| Kekuatan: | 0.75kw |
5.5KW 4HP Motor Induksi Listrik Tiga-Fase Male Shaft 380V AC Volt 50Hz Waterproof 5KW Rated Power untuk Mesin Pembersih
| Kecepatan asinkron: | 900RPM |
|---|---|
| Kelas isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
High Pressure 3kw 4hp Car Washer Cleaning Machine 24mm Hollow Shaft 50Hz Frequency Three-Phase Waterproof Protect Feature
| Kecepatan asinkron: | 1450rpm |
|---|---|
| Kelas isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
Motor Poros Berongga Tiga Fasa 5.5KW Frekuensi 50Hz 1500RPM Bersertifikasi untuk Keamanan, Pembersih, Lingkungan Berbahaya
| Kecepatan asinkron: | 1450rpm |
|---|---|
| Kelas isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
5.5KW Three-Phase Hollow Shaft Motor 50Hz Frequency 1500RPM Rated For High Pressure Washer
| Kecepatan asinkron: | 1450rpm |
|---|---|
| Kelas Isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
Mesin cuci bertekanan tinggi 5.5kw 7.5hp Mesin cuci mobil Mesin pembersih 24mm Hole Shaft 50Hz Frekuensi Tiga-Fase Waterproof Protect
| Kecepatan asinkron: | 1450rpm |
|---|---|
| Kelas isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
ICO9001 Metode pendinginan 2.2kw Motor Foot Mounted Flange Mounted Motor Listrik tahan lama yang dirancang untuk industri tugas berat
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Current: | 18.5 |

