Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ irrigation water pump ] pertandingan 374 Produk.
Besi Cor 2850r / Min 0.55KW 0.5HP DP-550A Pompa Sumur Dalam
| Jenis: | DP-550A |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.55kw/0.75hp |
| Q.Maks: | 40L/menit |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Motor Induksi 3 Fasa 50Hz 60Hz Memberikan Head 20m Cocok untuk Pompa Kipas dan Peralatan Industri
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Motor Induksi 3 Fasa 1.1KW 1.5HP IP55 Frekuensi Terukur 50Hz 60Hz Motor Listrik untuk Pompa dan Kipas Industri
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
| Standard: | IEC 60034-1 |
Efisiensi tinggi 1.1KW 1.5HP 87/61mm Tiga-Fase Aluminium Motor Induksi Listrik 50Hz 24mm Hollow Shaft Waterproof Hawk Pump
| Kecepatan asinkron: | 1400rpm |
|---|---|
| Kelas isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
Aluminium Housing 3 Fase Asynchronous Motor 5.5KW 7.5HP 4 Pole 380V 50HZ 1440 RPM Waterproof Ditutup 75/90mm Untuk Hawk Pump
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Tiga-Fase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V Pump Motor 5KW
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Nah Ppump Mudah Suku Cadang Man Sendi Pengontrol Tekanan Auomatic
| Max. Maks. Voltage Voltase: | 220-240v |
|---|---|
| Frekuensi: | 50/60Hz |
| Max. Maks. Current: Saat ini:: | 10A |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motor listrik 100L3-4 Voltan poros berongga 5kw Nomor Tiga-Fase Asynchronous Induction Motor AC
| Tegangan: | 110V/220V |
|---|---|
| Bantalan: | K&U |
| Kekuatan: | 5.5HP/4KW |
50Hz 0,75KW 1HP Kapasitor Single-Phase-Start Run Asynchronous Induction Motor 220V/230V AC Voltase 60Hz Frekuensi 5KW Daya nominal
| Frekuensi: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Kompresor Bor dengan baik |
| Jumlah tiang: | 2/4 |

