Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ irrigation water pump ] pertandingan 374 Produk.
Rumah besi tuang 3 fase motor induksi Flange dipasang 4 tiang Motor listrik tahan lama Ideal untuk proses manufaktur
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Motor Induksi 3 Fasa Enklosur IP55 7.5HP 5.5KW Motor Listrik Tiga Fasa Dibangun untuk Lingkungan Keras dan Tugas Berat
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / ODP (Open Drip Proof) |
Torsi pemecahan 260 persen Motor induksi 3 fase dengan 45 poros baja Ideal untuk mesin dan peralatan industri
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Breakdown Torque: | 260 % |
| Mounting: | B3 |
Kisaran daya 5.5KW 7.5HP Hollow Shaft Motor Featuring 24mm Shaft Speed Range 1400 1500 RPM Ideal untuk Otomasi Kemasan
| Current: | 8.8A |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Diameter: | 42 Mm |

