Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ 1 1kw ac electric motor ] pertandingan 58 Produk.
Waterproof AC IE2 Motor Tiga Fase Silicon Steel Sheet Stator Untuk Metalurgi
| Nama: | IE2 Motor |
|---|---|
| Keluaran: | 1.1KW/1.5HP |
| Voltase: | 380V 50Hz |
Efisiensi tinggi 2HP 1.5KW Single-Phase AC Electric Induction Motor 220V 60HZ Low Noise Enclosed 1400RPM Asynchronous Motor
| Poros berongga D: | 24mm |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium Die Cast |
| Kekuatan nominal HP: | 2HP |
Motor Induksi Fase Motor AC 3 Fase Dengan Penutup Baja Gulung
| Faktor layanan: | 1.0 |
|---|---|
| Nilai daya: | 1.1KW 1.5HP |
| pemasangan: | Dipasang di kaki |
Cast Iron Single Phase AC Asynchronous Motor Motor Induksi Listrik Untuk Mengemudi
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Menyetir |
| Keluaran: | 1.5HP / 1.1KW |
3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminium Shell Hollow Shaft Motor Untuk Mesin Cuci Tekanan Tinggi
| Nama Produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Pencuci Tekanan |
| Rentang Daya: | 1.1kw ~ 22kw |
Motor Induksi 3 Fasa 1.1KW IE2 Efisiensi Tinggi Tahan Air untuk Pompa Kecil
| Tingkat Perlindungan: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efisiensi: | ≥IE2 |
| Nilai keluaran: | 0,12KW-315KW |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, l/c |
Harga Pabrik Grosir 1.1kw Motor Induksi 3 Fasa dengan Rumah Aluminium dan Perlindungan IP54
| Nama Produk: | Motor Induksi 3 Fasa |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi |
| Kekuatan: | 1.1kw/1.5Hp |
60Hz / 50Hz 1.1kw 1.5Hp Aluminium IP54 Tiga Fase Ac Motor
| Nama Produk: | Motor Induksi 3 Fasa |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi |
| Kekuatan: | 1.1KW/1.5HP |
ICO 141 Single Phase Ac Motor Continuous Duty Cycle YC90S-2 1.1kw 1.5hp
| Kekuatan: | 1.1KW |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Voltase: | 220V-240V |

