Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ 1 1kw ac electric motor ] pertandingan 58 Produk.
Aluminium Housing Asynchronous Motor yang beroperasi di bawah tegangan AC 220240V Dioptimalkan untuk penghematan energi dan umur panjang
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
0.5HP, 1.5HP, 2HP Sentrifugal Pertanian AC Pompa Air Sumur Dangkal Domestik Untuk Irigasi
| Barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1.5HP / 1.1KW |
ZOZHI 1.1kW IE2 Tiga Fasa AC 380V/440V 50Hz/60Hz Tahan Air Pemasangan Flange Motor Asinkron untuk Mesin Cuci Tekanan Tinggi
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Motor induksi berkecepatan tinggi dengan kecepatan nominal 1400/2800 rpm untuk berbagai aplikasi
| Duty: | S1(continuous) |
|---|---|
| Rated Speed: | 1400/2800rpm |
| Insulation Class: | F |
C U NSK Bantalan Motor Induksi Fase Tunggal 50Hz 60Hz Frekuensi Nominal Umur Layanan Panjang Cocok untuk Berbagai Industri
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
Aluminium Housing Single Phase Induction Motor Menyediakan 18.5 Current dan B3 Flange Size Sempurna untuk Mesin Industri
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
|---|---|
| Cooling Method: | ICO9001 |
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
Aluminium 2800rpm 0.75kw 1hp Motor Ac Asinkron
| Aplikasi: | Pompa Kolam Renang |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Kekuatan: | 0,55kw/0,75hp |
Metode Pendinginan Motor Induksi Fase Tunggal ICO9001 Menampilkan Frekuensi Terukur 50Hz60Hz dan Bantalan C U NSK untuk Peralatan
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |

