Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ 1 1kw ac electric motor ] pertandingan 58 Produk.
IE3 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, l/c |
30HP 22KW AC Electric Induction Motors 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V AC Aluminium 60Hz Enclosed
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, l/c |
Motor Induksi Satu Fasa Tipe Kapasitor Berjalan Menggunakan Bantalan NSK dengan Rentang Kecepatan 1400 RPM hingga 2800 RPM untuk Mesin
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Efficiency: | Up To 85% |
100% Kawat Tembaga Motor Induksi Tiga Fasa, Motor Efisiensi Tinggi MS802-2 IE2
| Nama: | IE2 Motor |
|---|---|
| Keluaran: | 1.1KW |
| Voltase: | 400v 60hz Tegangan rendah |
Motor induksi fase tunggal berkinerja tinggi dengan desain kawat tembaga 100%
| Rated Voltage: | 220V/110/V/230V/240V |
|---|---|
| Motor Type: | Single Phase Induction Motor |
| Cooling Method: | IC411 |
ZOZHI 5.5KW Efisiensi Tinggi Waterproof Tiga Fase Asynchronous Hollow Shaft Flange Mounting Motor
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
MYT801-2 S1 Duty Single Phase Asynchronous Motor Electric 1.5HP
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 1.5HP/1.1KW |
3kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw Motor Poros Berongga Dengan AR Hawk Comet Udor Pump Untuk Mesin Cuci Tekanan Tinggi
| Nama produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Pencuci Tekanan |
| Rentang Daya: | 1.1kw ~ 22kw |
Motor Poros Berongga 7KW Dengan Pompa Inter AR Untuk Mesin Pembersih Komersial
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Kondensator Berjalan Motor Asinkron Dirancang untuk Kecepatan 1400 RPM sampai 2800 RPM Menyediakan operasi di Mesin Industri
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |

