Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 602 Produk.
400-500v Suku Cadang Mudah Penghemat Energi, Kapasitor Cbb60 60 uF resistensi isolasi tinggi
| Nilai Kapasitansi: | 60uF |
|---|---|
| Tegangan Terukur: | 250VAC~450VAC |
| Frekuensi Terukur: | 50HZ~60HZ |
Aluminium Housing Single Phase Induction Motor Capacitor Jalankan Jenis arus 18.5 Dirancang untuk operasi peralatan industri
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
Motor Induksi Fase Tunggal 0,55kw 50HZ / 60HZ Untuk Pompa Kolam Renang Plastik
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 0.75HP/0.55KW |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| Frekuensi: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Kompresor Bor dengan baik |
| Jumlah tiang: | 2 |
3.7KW 5HP 2000rpm Induksi Motor AC 4 Tiang YC132S2-4 Untuk Mesin Cuci Pompa
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Umum |
| Keluaran: | 3.7KW/5HP |
Aluminium Housing Asynchronous Motor yang beroperasi di bawah tegangan AC 220240V Dioptimalkan untuk penghematan energi dan umur panjang
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
Kecepatan nominal 750 sampai 3000 rmin 3 fase Induksi Motor Featuring Aluminium Housing sempurna untuk berbagai peralatan industri
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
Pompa Tekanan Motor Poros Berongga Efisiensi Tinggi 100L2-4 Rotasi Searah Jarum Jam 3KW
| Keluaran: | 3kw/4Hp |
|---|---|
| Tiang: | 4 |
| Arah rotasi: | Searah jarum jam |
Motor induksi industri 3 fase dengan tugas S1 terus menerus dan aluminium motor rumah
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
500 GPH 3 Phase Induction Motor Featuring Lightweight Aluminium Housing Sempurna untuk Mesin dan Peralatan Industri
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

