Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 602 Produk.
Aluminium 2800rpm 0.75kw 1hp Motor Ac Asinkron
| Aplikasi: | Pompa Kolam Renang |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Kekuatan: | 0,55kw/0,75hp |
Pompa Tekanan Tinggi Berongga Shaft Brushless Dc Motor 2.6KW 3.5HP 4 Polandia HS90L3-4
| Nama Produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa Tekanan Tinggi |
| Keluaran: | 2.6KW/3.5HP |
Perumahan Aluminium Motor Induksi Fase Tunggal Dengan Bantalan NSK Untuk Mengemudi Pompa Berenang
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Pompa Renang |
| Keluaran: | 2HP |
ZOZHI One Phase AC Induction Motor Capacitor Berjalan Untuk 1.1kw 1.5Hp Pool Pump
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 1.5HP/1.1KW |
Three Phase Hollow Shaft Motor Aluminium Housing 5.5KW / 7.5HP Untuk Pompa Tekanan Tinggi
| Keluaran: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa Tekanan Tinggi |
| Tegangan/frekuensi: | 400V/60HZ |
Motor AC Asinkron Tiga Fasa 2HP 1.5KW Casing Aluminium 380V Kecepatan Terukur 3000RPM Tertutup Tahan Air
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
10HP 7.5KW Hollow Shaft Motor 380V AC Volta for Three-Phase Pressure Washing Machine Waterproof Aluminium Housing
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, l/c |
ZOZHI 5.5kw 7.5hp 6poles 3-Phase Waterproof Aluminium Housing Motor with Hollow Shaft for 380V Pressure Washing Machines
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, l/c |
B3 Aluminium Housing 24mm Poros Berongga Motor Listrik
| Nama Produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Voltase: | 230/400V |
| Fase: | TIGA FASE |
Motor Poros Berongga Perlindungan IP55 Bahan Perumahan Paduan Aluminium Suhu Pengoperasian Minus 20°C Hingga 80°C Cocok Untuk Aplikasi Industri
| Installation: | B3 |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |

