Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 600 Produk.
Motor Induksi 3 Fasa 50Hz 60Hz Memberikan Head 20m Cocok untuk Pompa Kipas dan Peralatan Industri
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
Aluminium Housing 2.2KW 3HP Motor Induksi 3 Fase yang dipasang di kaki yang dirancang untuk operasi terus menerus di lingkungan industri
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Motor AC Industri Efisiensi Tinggi 2.2kW Tiga-Fase Waterproof untuk Pengolahan Air / Sistem HVAC
| Tingkat Perlindungan: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efisiensi: | ≥IE2 |
| Nilai Keluaran: | 0,12KW-315KW |
Motor induksi 3 fase yang dipasang 3 fase yang cocok untuk kompresor pompa dan sistem konveyor di lingkungan industri
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
Aluminium Housing Hollow Shaft Motor Low Noise Level ≤65dB untuk Industri
| Bahan: | Aluminium Die Cast |
|---|---|
| sertifikasi: | CE, CCC, ISO9001 |
| Kelas perlindungan: | IP55 |
20m Kepala 3 Fase Induksi Motor Flange Dipasang Rumah besi cor Dibangun untuk menyediakan torsi yang stabil dan konsumsi energi
| Pole: | 4 |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Housing: | Cast Iron |
Tiga-Fase Waterproof 7.5kW Efisiensi Tinggi Motor untuk Pompa Tekanan Tinggi
| Tingkat Perlindungan: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| Efisiensi: | ≥IE2 |
| Nilai keluaran: | 0,12KW-315KW |
Y2 Kipas Bagian Bahan Plastik Alternator Generator Untuk 71 # Bingkai Motor Listrik
| Bahan: | plastik PP |
|---|---|
| Diameter saluran masuk: | 11.2-90mm |
| Diameter saluran keluar: | 90-460mm |
3.7 KW 5 HP Ms Series Three Phase Asynchronous Motor Dengan Bingkai Aluminium
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | Tiga fase |
| Voltase: | 380V |
MYT Seri 2HP Motor Aluminium Induksi Fase Tunggal Perumahan Motor MYT802-2 Untuk Pompa Kolam Renang
| Nama Produk: | Motor Pompa Kolam Renang |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 2HP/1.5KW |

