Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 577 Produk.
Peringkat Perlindungan IP55 Motor Induksi 3 Fasa Termasuk Bantalan Rol Cocok untuk Lingkungan Keras dan Tahan Lama
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Material: | Aluminum Housing |
Tugas Berat Steady Menjalankan Motor Induksi Asynchronous Asynchronous Motor 4 Kutub
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Umum |
| Keluaran: | 0.33HP / 0.25KW |
ML Asynchronous Single Phase Induction Motor ISO Double Capacitor
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Keluaran: | 3kw |
| Tiang: | 2 |
Mulai Kapasitor / Jalankan Motor Induksi Satu Fasa 3kw 4hp Untuk Mesin Penggilingan
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Flatting Mill |
| Keluaran: | 3KW/4HP |
Fase Tunggal 3kw Motor Listrik Asinkron 4HP 100% Kawat Tembaga Standar IEC
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Flatting Mill |
| Keluaran: | 3KW/4HP |
MS IE2 Motor, 7.5kw Tiga Fase Motor Listrik Asinkron Untuk Drive Umum
| Nama: | IE2 Motor |
|---|---|
| Keluaran: | 7.5kw/10HP |
| Voltase: | 230/400V/60HZ |
7.5KW 10HP Tiga-Fase Hollow Shaft Motor dengan Frekuensi 60Hz untuk Pembersihan Tekanan Tinggi
| Kecepatan asinkron: | 1450rpm |
|---|---|
| Kelas isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
100L3-4 4KW 5.5HP Berongga Shaft Gear Motor Untuk Peralatan Pembersih Tekanan Tinggi
| Keluaran: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Tiang: | 4 |
| Arah Rotasi: | Searah jarum jam |
Efisiensi Tinggi Poros Berongga Motor Brushless Kehilangan Daya Rendah 5.5KW / 7.5HP
| Keluaran: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa Tekanan Tinggi |
| Tegangan/frekuensi: | 400V/60HZ |

