Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 596 Produk.
IE2 15HP 11KW AC Electric Induction Motors with 24mm Hollow Shaft 1000rpm Three-Phase 50Hz Frequency 380V 415V AC Aluminium 60Hz
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, l/c |
S1 Motor induksi 3 fase tugas terus menerus 2.2KW 3HP Kondensator daya nominal berjalan Cocok untuk sistem motor industri
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Motor Induksi Tiga Fasa Tahan Lama 112M2-2 5.5KW / 7.5 HP Untuk Peralatan Cuci Mobil
| Keluaran: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| Tiang: | 2 |
| Arah rotasi: | Searah jarum jam |
Ukuran Flange B35 Motor Induksi 3 Fasa Cocok untuk Berbagai Pengaturan Industri Tegangan AC 220 V 380 V 440 Volt Tahan Lama
| Number Of Poles: | 4 |
|---|---|
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
| Housing Material: | Cast Iron |
Motor Induksi 1 Fasa 5.5hp 4kw 220V 1500rpm untuk Kompresor Udara Industri Duty 1 Tahun
| Output: | 5.5hp / 4kw |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | 40°C |
| Kecepatan: | 1500 RPM |
Metode Pendinginan TEFC Motor Induksi 3 Fasa Output 0.09KW 0.12HP Direkayasa untuk Mendukung Kinerja Peralatan Industri
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Motor Poros Berongga 4KW 5.5HP B3 87/61 Poros Berongga 24mm Perlindungan IP55 1400rpm Tiga Fase 380V Untuk Pembersih Tekanan Dan Pabrik Pencucian
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Metode Pendinginan Motor Induksi Fase Tunggal ICO9001 Menampilkan Frekuensi Terukur 50Hz60Hz dan Bantalan C U NSK untuk Peralatan
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
230v 50Hz Motor Listrik Fase Tunggal 0.75kw Untuk Kolam / Kolam Renang Motor
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 1HP/0.75KW |
ZOZHI 5.5kw 6 Pole 3 Phase Hollow Shaft Motor untuk mesin cuci bertekanan kelas industri
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |

