Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 361 Produk.
ZOZHI IE1 IE2 IE3 3 Phase Hollow Shaft Motor untuk aplikasi industri
| Pembuatan: | ZOZHI Motor |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | ≤65dB |
| Efisiensi: | IE1 IE2 IE3 |
Genset Cat Diesel Mengatur Suku Cadang Mudah Engine Karet Penyerapan Guncangan
| Aplikasi:: | Dudukan karet generator |
|---|---|
| Warna:: | Perak dan hitam untuk dudukan karet Generator |
| Bahan:: | Karet dan stainless steel untuk dudukan karet Generator |
Waterproof High Efficiency IE2 Motor Induksi Tiga Fase 0,55KW dengan Flange Mounting untuk Aplikasi Industri
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Genset Diesel Diesel Set Engine Mount Anti Getaran Damper Lembaran Baja Galvanis
| Aplikasi:: | Dudukan karet generator |
|---|---|
| Warna:: | Perak dan hitam untuk dudukan karet Generator |
| Bahan:: | Karet dan stainless steel untuk dudukan karet Generator |
Buka Bagian-bagian Generator AC Diesel Pemasangan Karet Anti Getaran Mesin Mount Umur Panjang
| Aplikasi:: | Dudukan karet generator |
|---|---|
| Warna:: | Perak dan hitam untuk dudukan karet Generator |
| Bahan:: | Karet dan stainless steel untuk dudukan karet Generator |
M12 M14 M16 Karet Mudah Suku Cadang Anti Getaran Mesin Generator Mount Pad
| Aplikasi:: | Dudukan karet generator |
|---|---|
| Warna:: | Perak dan hitam untuk dudukan karet Generator |
| Bahan:: | Karet dan stainless steel untuk dudukan karet Generator |
Generator Getaran Peredam Mudah Suku Cadang Mangkuk Jenis Karet Mounts Tahan Lama
| Aplikasi:: | Dudukan karet generator |
|---|---|
| Warna:: | Perak dan hitam untuk dudukan karet Generator |
| Bahan:: | Karet dan stainless steel untuk dudukan karet Generator |
Listrik 0,06kw 3 Phase Motor Induksi 400V 50HZ 4 Tiang Bingkai 56 TEC Standar
| daya kw: | 0,06kw |
|---|---|
| Daya Hp: | 0,08 hp |
| Bingkai: | 56 |
ZZ 301-14 10m / dtk 0.5Mpa SUS304 Spring Mechanical Seal
| Suhu: | -20℃~100℃ |
|---|---|
| Tekanan: | 0.5Mpa |
| kecepatan: | 10m/dtk |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motor listrik 100L3-4 Voltan poros berongga 5kw Nomor Tiga-Fase Asynchronous Induction Motor AC
| Tegangan: | 110V/220V |
|---|---|
| Bantalan: | K&U |
| Kekuatan: | 5.5HP/4KW |

