Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 361 Produk.
Motor listrik 5.5KW dengan pompa tekanan tinggi Italia untuk Mesin Cuci Tekanan
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | ZOZHI |
| Nomor model | HS112M2-4 |
Dua bantalan 5.5kw 7.5HP Hollow Shaft Motor Untuk Italia Pompa Air Tekanan Tinggi
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
ZOZHI 5.5KW Motor Berongga Tahan Air Tiga Fase untuk Pompa Tekanan Tinggi
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Bagian Pompa Air Getaran Galvanis Besi Getaran Karet Generator Perkins Genset
| Aplikasi:: | Dudukan karet generator |
|---|---|
| Warna:: | Perak dan hitam untuk dudukan karet Generator |
| Bahan:: | Karet dan stainless steel untuk dudukan karet Generator |
Motor Poros Berongga Asinkron Listrik Tiga Fase 7kw 380V Industri 24mm
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 7KW/9.5HP |
Motor Listrik Induksi Industri Asinkron 22kw 380V Tiga Fasa
| Product Name: | Hollow Shaft Motor |
|---|---|
| Application: | Pressure Washer Machine |
| Power Range: | 22KW/30HP |
220V Brass Impeller 0.8hp Motor Induksi Fase Tunggal
| Struktur: | pompa fase tunggal |
|---|---|
| Penggunaan: | Air |
| Teori: | Pompa sentrifugal |
Satu Wajah Mudah Suku Cadang Burgmann 560A Elastomer Bellows Mechanical Seal
| Ukuran:: | Ukuran standar |
|---|---|
| Fitur: | Karet bellow segel mekanis |
| Kecepatan:: | 10m/detik |
Low Noise IP55 Hollow Shaft Motor 24mm Diameter poros 100mm Panjang poros
| Masa hidup: | ≥3000H |
|---|---|
| Metode Pendinginan: | IC411 |
| Diameter Poros Berongga: | Φ24mm |

