Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 361 Produk.
ZOZHI 5.5kW IE3 Efisiensi Tahan Air Motor Asinkron Tiga Fasa Poros Berongga untuk Mesin Cuci Tekanan
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
ZOZHI Motor Asinkron Tiga Fasa Poros Berongga 7.5kW Efisiensi IE3 Tahan Air untuk Mesin Cuci Tekanan Tinggi
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
7.5kW Hollow Shaft Waterproof Tiga-Fase Asynchronous Motor untuk aplikasi mesin cuci tekanan
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Motor listrik poros berbearing ganda 50Hz Frekuensi dengan 100% kawat tembaga Mesin cuci mobil Tiga fase
| Nama produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Pencuci Tekanan |
| Rentang Daya: | 22KW/30HP |
IMB3/IMB5 Motor Induksi 3 Fase untuk Frekuensi Nominal 50Hz/60Hz dengan Tingkat Kebisingan ≤75dB
| Suhu Lingkungan: | -15℃-40℃ |
|---|---|
| Ketinggian: | ≤1000m |
| Kecepatan nominal: | 750-3000r/menit |
Motor induksi 3 fase 220V/380V/440V/550V/660V untuk aplikasi tegangan tinggi
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Metode Pendinginan: | IC411 |
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
Kelas Isolasi F/H Motor Induksi 3 Fase dengan kecepatan nominal 50Hz/60Hz 750-3000r/min
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
5.5KW Hollow Shaft Motor 7.5Hp 112M Untuk High Pressure Washer Interpump 3 Phase
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Monophase 5.5kw 230V 50HZ Motor listrik poros berongga 1400rpm 4pole
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Frekuensi Nominal 50Hz/60Hz Motor Induksi Poros Kerongkongan B3 Poros 24mm
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |

