Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 361 Produk.
5.5kw 220V/380V Motor listrik poros berongga untuk mesin cuci
| Nama produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Pencuci Tekanan |
| Rentang Daya: | 22KW/30HP |
Waterproof 220V AC Voltage Asynchronous Motor 60Hz B35 Ukuran Flange 0.09HP / 0.06KW untuk Mesin Kopi Komersial
| Output: | 0,09hp / 0,06kw |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | 40°C |
| Kecepatan: | 1500 RPM |
Motor Induksi Asinkron Kapasitor-Run 0.09kw 1500rpm Komersial B5 Tahan Air Tegangan AC 220V 60Hz Satu Fasa Kopi
| Output: | 0,12hp / 0,09kw |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | 40°C |
| Kecepatan: | 1500 RPM |
Three-Phase AC Induction Hollow Shaft Motor 3kw 4kw 5.5kw 7.5kw Aluminum Shell Waterproof High 1500rpm for High Pressure Washers
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/t, l/c |
Motor Hollow Shaft 7.5kw 10hp Tiga Fase Induksi dengan Harga Murah
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
2.2kw sampai 7.5kw Tiga fase AC Electric Hollow Shaft Induction Motor untuk mesin cuci 380V Ac Voltage Level Noise ≤75dB
| Frekuensi Nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
100% Kawat Tembaga 50Hz Frekuensi Motor Tiga-Fase Listrik Double Bearing Hollow Shaft 1500rpm 380V 400V untuk Mesin Cuci Mobil
| Frekuensi Nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Motor induksi poros berongga mesin cuci listrik 5 hp
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | ZOZHI |
| Nomor model | HS112M2-4 |
Jual Panas Induksi Tekanan Tinggi Efisiensi Tinggi 3kw, 4kw 5.5kw 7.5kw, 11kw, 15kw Motor Listrik Poros Berongga untuk Tekanan Tinggi
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
5.5KW Tiga Fase Hollow Shaft Motor dengan Aluminium Alloy Housing dan FAN Cooling
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | ZOZHI |
| Nomor model | MS112M2-4 |

