Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ electric water transfer pump ] pertandingan 124 Produk.
B34 Memasang Motor Induksi Listrik 2800RPM Lama Untuk Crane
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Fase: | 1 fase |
| Keluaran: | 0,33HP / 0,25 HP |
Generator Easy Spare Parts AVR R250 Untuk Loery Somer Generator / Regulator Tegangan Otomatis
| Nama Produk: | AVR R250 |
|---|---|
| tipe GUM: | Permen Karet Keras, Lembut untuk opsi |
| Frekuensi: | 50-60 Hz nominal |
Metode Pendinginan TEFC Motor Induksi 3 Fasa Output 0.09KW 0.12HP Direkayasa untuk Mendukung Kinerja Peralatan Industri
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Application: | Industrial Pumps, Fans, Compressors, Conveyors |
| Frequency: | 50 Hz / 60 Hz |
Motor poros berongga 50Hz untuk suhu sekitar -20C- 40C Kelas Perlindungan IP55
| Protection Class: | IP55 |
|---|---|
| Hollow Shaft Diameter: | Φ24mm |
| Current: | 8.8A |

