Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ electric water transfer pump ] pertandingan 124 Produk.
Brass Impeller Self Priming Pompa Air Sentrifugal Fase Tunggal 220V / 50Hz Untuk Taman
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
65L / Min Flow Self Priming Pump Elektroforesis JET / JETS / JSW Series 2850 RPM
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
JET80-L 550W Self Priming Pompa Air Capacitor Electrophoresis Jet Untuk Rumah
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 34 jt |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
Pompa air motor listrik dengan kisaran suhu -20-100C, fungsi otomatis, dan tutup depan besi cor / aluminium
| IP Grade: | IP55 |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Daya motor: | 1.5kw |
100% Output Jet Tenaga Air Bermotor Pompa Air Bermotor 0.75hp Single Phase
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Kekuatan: | 0.75HP / 0.55KW |
Pompa Air Pakai Hydro Self Hydro Self Water Pump Untuk Cuci Mobil 1hp Pompa Air
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Kekuatan: | 1HP / 0,75KW |
Pompa Air Impeller Kuningan Pompa Air Permukaan Hidrolik Listrik 0.5hp Jsp Series
| Nama: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengairan |
| Kekuatan: | 0,5HP / 0,37KW |
Fungsi Arus Beroda Fase Tunggal Pompa Listrik AC 2DKM -16 1.5HP
| Nama Barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Aplikasi: | mentransfer air limbah |
| Keluaran: | 1.0HP / 0.75KW |
Rumah Tangga Rumah Tangga Listrik Pompa Air Tekanan Tinggi Sentrifugal NFM Series 12 Head
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.5 / 1.1 |
| Arus Maks: | 36000 |
Ventilasi Eksternal Pendinginan Pompa Priming Diri Tekanan Impeller Kuningan 1.5HP 2PH
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |

