Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ electric water transfer pump ] pertandingan 124 Produk.
Single Impeller Sentrifugal Electric Water Transfer Pump 2 HP High Efficiency Untuk Pertanian
| Nama barang: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Kekuasaan: | 2.0 / 1.5 |
| Arus Maks: | 150 |
Pompa Periferal Pompa Transfer Air Listrik, Pompa Tekanan Air Qb60 0,55 Hp
| Nama Produk: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Kekuasaan: | 0,55 / 0,37 |
| Arus Maks: | 35L / mnt |
1/4 "Male Thread 45PSI 10A Pompa Transfer Air Listrik
| Nama Produk: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Tegangan Terukur: | 230V; 230V; 110V 110V |
| Frekuensi: | 50/60HZ |
0,5 hp motor listrik pompa air taman penyiraman listrik pompa air transfer
| Keluaran: | 0,5HP / 0,37KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 75 L/Menit |
| Kepala Maks: | 20 m |
0.75hp Domestic Electric Water Transfer Pump With Aluminum Housing , SGS ISO Listed
| Keluaran: | 0.75HP / 0.55KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 45 L/Min |
| Kepala Maks: | 50m |
65l / Min Cast Iron Pompa Transfer Air Listrik Peripheral 0,75 Hp Pompa Air
| Nama Barang: | Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| keluar menempatkan: | 0.75HP/0.75KW |
Automatic Self Sucking Pompa Transfer Air Listrik Untuk Kondisi Udara GP-125A
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0.16HP / 0.125KW |
QB90 Rumah Tangga Tekanan Listrik Pompa Air Transfer Untuk 5 Lantai Rumah
| Nama Produk: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| KEKUATAN: | 1.5 / 1.1 |
| Arus Maks: | 90 L/mnt |
Pompa Transfer Air Listrik Kecil Untuk Air Bersih 0.75HP / 0.55KW
| Nama Produk: | Pompa Air Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 0.75HP / 0.55KW |
Pompa Transfer Air Priming Domestik, Pompa Limbah Listrik Daya 0,5-1HP
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |

