Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ electric water transfer pump ] pertandingan 124 Produk.
CPM Series Pompa Sentrifugal Listrik Efisiensi Tinggi 130L / Aliran Min 1.1kw 1.5kw
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kepala Maks: | 42 m |
| Arus Maks: | 130L/Min |
CPM-L Series Pompa Air Sentrifugal Single Stage High Flow Tekanan Rendah CPM130-L
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.75kw/1HP |
| Q.Maks (L/mnt): | 21 |
QB Series Pompa Air Periferal, Pompa Air Listrik Tekanan Tinggi Untuk Masker Wajah Gratis
| Nama barang: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Kepala Maks: | 60 m |
| Arus Maks: | 90L / mnt |
QB60 Periferal Vortex Pompa Air Listrik Aplikasi Peningkatan Satu Fase
| Nama Produk: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1.0HP /0.75KW |
Pompa Sentrifugal Hisap Peningkatan Tekanan Akhir 0.55KW 0.75HP 1.5DKM-16 Anti Karat
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 0.55kw/0.75hp |
| Arus Maks: | 480 L/mnt |
Horizontal End Hisap Pompa Kolom Tekanan Rendah 2DKM-20 1.5KW 2.0HP Untuk Irigasi
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.5KW/2.0HP |
| Arus Maks: | 540 L/mnt |
750 Watt Self Priming Pump, JET100 2850RPM High Garden Pump Untuk Rumah
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 42/52 m |
| Arus Maks: | 65/50L/mnt |
Pompa Air Motor Listrik dengan Daya Motor 1.5KW 25 kaki Max Kepala dan 20m Kepala untuk Transfer Air yang Efisien
| Sampul depan: | Besi Cor/Aluminium dengan Sisipan Kuningan |
|---|---|
| Tiang: | 4 |
| Kepala Maks: | 25 Kaki |
Pompa Air Motor Listrik Sentrifugal CPM-180 1.5HP Dengan Pelindung Termal
| Nama Produk: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 1.5HP / 1.1KW |
220V 1 Hp Scm Centrifugal Micro Electric Motor Water Pump Smooth Surface
| Kekuasaan: | 1HP /0,75KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 95L/Min |
| Kepala Maks: | 25m |

