Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 602 Produk.
Ulir Sekrup Fase Tunggal Motor Asinkron Kolam Renang Pompa Poros Diterapkan
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 2HP/1.5KW |
Ac Induksi Listrik Motor Induksi Satu Fasa Untuk Di Atas Tanah Pool Pump / Sauna
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 1HP/0.75KW |
Motor Asinkron Tiga Fase 50Hz Dengan Kelas Isolasi F - Operasi Industri
| Tingkat Kebisingan: | ≤60dB |
|---|---|
| Tegangan nominal: | 380v |
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
50Hz Frekuensi Nominal Motor Poros Kerongkongan Menghadirkan Aluminium Alloy Housing Material dan 1450RPM Asynchronous Speed Dirancang untuk Otomasi
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Cooling Method: | FAN Cooling |
| Housing Material: | Aluminum Alloy |
Aluminium Housing Three Phase Motor Asynchronous 100L3-4 4KW 5.5HP Untuk Wahser Tekanan
| Keluaran: | 4KW/5.5HP |
|---|---|
| Aplikasi: | Tekanan Wahser |
| Tegangan/frekuensi: | 400V/60HZ |
Pompa Kolam Renang Motor Induksi Satu Fasa 1.1kw Menjalankan Kapasitor 1,5 Hp
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 1.5HP/1.1KW |
Efisiensi tinggi 1.1KW 1.5HP 87/61mm Tiga-Fase Aluminium Motor Induksi Listrik 50Hz 24mm Hollow Shaft Waterproof Hawk Pump
| Kecepatan asinkron: | 1400rpm |
|---|---|
| Kelas isolasi: | F |
| Lampiran: | IP55 |
10HP AC 3 Phase Induction Motor Motor Listrik Dengan Aluminium Housing IEC Standard
| Nama Produk: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Umum |
| Keluaran: | 10HP / 7.5KW |
Dual Capacitor ML Series 1 Phase Electric Motor Aluminium Housing Mengemudi Umum
| Nama Produk: | Motor Induksi Fase Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Umum |
| Keluaran: | 3kw |
Motor Perumahan dengan Efisiensi Tinggi Motor 3 Phase AC Induction Motor 7.5kw 10hp
| Nama Produk: | Motor Induksi 3 Fasa |
|---|---|
| Aplikasi: | Mengemudi Umum |
| Keluaran: | 0.24HP / 0.18KW |

