Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 602 Produk.
IE2 MS90S-4 0.18-7.5kw Motor AC Asinkron Tiga Fasa
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | Tiga fase |
| Voltase: | 380V |
5.5hp 4kw 50hz 1420rpm 380v Motor listrik 100L3-4 Voltan poros berongga 5kw Nomor Tiga-Fase Asynchronous Induction Motor AC
| Tegangan: | 110V/220V |
|---|---|
| Bantalan: | K&U |
| Kekuatan: | 5.5HP/4KW |
380V 410V 220V Tiga Fase Motor Asinkron IE2 Tahan Air Aluminium Shell
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | Tiga fase |
| Tegangan: | 400V |
Kapasitor Aluminium 0.55kw 0.75hp Menjalankan Motor Asinkron
| Model: | MY801-4 |
|---|---|
| Keluaran: | 0.55kw/0.75hp |
| Nama Produk: | Pompa air motor listrik |
10HP 7.5kw Aluminium Tiga Fase AC Motor Listrik 380V 50Hz IE2 IE3 Efisiensi
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | Tiga fase |
| Voltase: | 380V |
Kotak Terminal Motor Induksi Plastik Kekuatan Tinggi Tunggal Kapasitor Diterapkan
| Nama barang: | Kotak terminal |
|---|---|
| Bahan: | Plastik |
| Aplikasi: | Pompa air |
MYT Series Kolam Renang Motor Listrik 1 Phase MYT712-2 0.75KW 1HP Tahan Vermin
| Nama Produk: | Motor Pompa Kolam Renang |
|---|---|
| Keluaran: | 0.75kw/1HP |
| Tiang: | 2 |
2 Pole Fase Tunggal Motor Asinkron MYT Series 0.75KW 1HP Kipas Pendingin Tertutup
| Nama Produk: | Motor Pompa Kolam Renang |
|---|---|
| Keluaran: | 0.75kw/1HP |
| Tiang: | 2 |
Motor Induksi Aluminium Fase Tunggal 1.1KW 1.5HP Capacitor Menjalankan Keandalan Tinggi
| Nama Produk: | Motor Pompa Kolam Renang |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa kolam renang |
| Keluaran: | 1.5HP/1.1KW |
5.5KW Electric Hollow Shaft Motor Aluminium 112M2-4 Untuk Pembersih Mobil Tekanan Tinggi
| Keluaran: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| Aplikasi: | Pompa hidrolik |
| Tegangan/frekuensi: | 400V/60HZ |

