Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ house water pump ] pertandingan 602 Produk.
Motor Poros Horisontal Berongga 7.5KW 400V IE 2 132S1-2 Untuk Pompa Tekanan Tinggi
| Nama Produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Pembersih |
| Keluaran: | 5.5KW |
100% Tembaga Wiring Electric Gear Motor 112M2-4 5.5KW 7.5HP Dengan Perumahan Aluminium
| Keluaran: | 5.5kw/7.5Hp |
|---|---|
| Aplikasi: | Tekanan Wahser |
| Tegangan/frekuensi: | 400V/60HZ |
Die Cast Aluminium Housing Hollow Shaft Single Phase Motor Featuring IP54 Protection Rating Ideal untuk peralatan industri
| Operatingtemperature: | -20°C To 80°C |
|---|---|
| Ampere: | 15.3 |
| Manufactured Origin: | Made In China |
Rumah besi tuang 3 fase motor induksi Flange dipasang 4 tiang Motor listrik tahan lama Ideal untuk proses manufaktur
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Phase: | 3 Phase |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Out Put 7.5HP 5.5KW 3 Phase Induction Motor Cast Iron Housing Rating Power 0.5 KW hingga 500 KW Motor Listrik Untuk Tugas Berat
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Power Rating: | 0.5 KW To 500 KW |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
Housing Aluminium 3 Fasa Motor Asinkron 4 Poles Mulai Otomatis Untuk Peredam
| Peringkat Keluaran: | 2.2kw/3HP |
|---|---|
| Jumlah tiang: | 4 |
| Lampiran: | IC411 |
Rumah Aluminium Die Cast Motor Poros Berongga 5.5KW Isolasi Kelas F Dioptimalkan untuk Lini Pengemasan dan Sistem Konveyor
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |
5.5kW Tiga Fase Motor Listrik 1500rpm Flange B3 Aluminium Shell IE1 IE2 IE3
| Jenis: | Motor Asinkron |
|---|---|
| Fase: | Tiga fase |
| Voltase: | 400V |
4KW 5.5Hp Aluminium Asynchronous Motor MS112M-4 380V 50hz IEC
| Kekuatan: | 5.5HP |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Industri |
| Voltase: | 230/400V |

