Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 361 Produk.
Pompa Air Sentrifugal Seri DKM 0.75HP 0.5HP 100% Tembaga Untuk Meningkatkan Tekanan Air
| Nama barang: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75 0,5 / 0,55 |
| Arus Maks: | 180 L/mnt |
Pompa Self Priming Getaran Kecil 36L / Min Max Flow Dengan Kebisingan Rendah
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 33 m |
| Arus Maks: | 36L/Min |
Sentrifugal Electric Motor Water Pump 0,5 HP Single Phase Laju Aliran Besar
| Nama barang: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,5 / 0,37 |
| Arus Maks: | 75 L/mnt |
Double Impeller Scm2 3hp Centrifugal Water Pump , Electric Motor Pump 100% Output
| Keluaran: | 2HP / 1.5KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 90L / mnt |
| Kepala Maks: | 40m |
Self Priming Centrifugal Water Pump Double Impeller 3HP 2.2KW Jenis Hidroponik Pertanian
| Keluaran: | 3HP / 2.2KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 150L / mnt |
| Kepala Maks: | 65M |
Pompa Air Motor Listrik Sentrifugal Portabel Scm-22 90 L / Min Aliran Maks
| Nama Produk: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Keluaran: | 0.75HP / 0.55KW |
| Arus Maks: | 90 L/mnt |
Irigasi / Boosting Motor Listrik Pompa Air Self Priming 0,6 PH Garansi Satu Tahun
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuasaan: | 0,6 / 0,46 |
| Arus Maks: | 42 |
Tunggal Impeller Jet Pipe Dengan Selfcle Self Pump Pompa Untuk Tiga Lantai Rumah Meningkatkan
| Barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1.5HP / 1.1KW |
Kuningan Impeller Pompa Priming Diri Tidak Berkarat Dengan Pisau Periferal Radial
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 60 m |
| Arus Maks: | 80L/Min |
Blue Cast Iron Electric Motor Pompa Air 1HP Precision Pumps 'Ukuran Aplikasi Industri
| Nama barang: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Kekuasaan: | 1 / 0,75 |
| Arus Maks: | 110L / mnt |

