Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 357 Produk.
Segel Pompa Air Karet, 0.8Mpa 560A / B / C Mechanical Shaft Seal Ukuran Standar
| Ukuran:: | Ukuran standar |
|---|---|
| Fitur: | Karet bellow segel mekanis |
| Kecepatan:: | 10m/detik |
Multi Spring Single Face Segel Mekanik Shaft, Bagian Pompa Air CN116U 0.8Mpa
| Ukuran:: | Ukuran standar |
|---|---|
| Nama Produk:: | Segel Mekanik |
| Fitur: | Segel Mekanik Karet Bellow |
0.75HP 0.55KW Pompa Air Sentrifugal Fase Tunggal Untuk Irigasi Pertanian
| struktur:: | Pompa satu tahap |
|---|---|
| Nama Produk:: | Pompa Air Sentrifugal |
| Sampul depan:: | Besi Cor/Aluminium dengan Sisipan Kuningan |
Dkm Series Centrifugal Electric Motor Water Pump 0.75hp 110v 60hz Untuk Area Limbah
| Penggunaan: | Air limbah |
|---|---|
| Keluaran: | 0,75HP / 0,55KW |
| Arus Maks: | 180 L/Min |
Impeller 1HP Pompa Hidrolik Motor Listrik Sentrifugal Submersible 2850RPM
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | Pertanian |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
220V 1 Hp Scm Centrifugal Micro Electric Motor Water Pump Smooth Surface
| Kekuasaan: | 1HP /0,75KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 95L/Min |
| Kepala Maks: | 25m |
POMPA AIR DKM SERIES DKM USE KECIL MOTOR LISTRIK BERGARANSI SATU TAHUN
| Keluaran: | 2.0HP / 15KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 540 L/menit |
| Kepala Maks: | 23M |
Jet Priming Diri Sumur Dalam Seri Jet 2850RPM 42L / Aliran Min Untuk Pasokan Rumah
| Keluaran: | 0,5HP / 0,37KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 42 L/Min |
| Kepala Maks: | 40m |
0.32HP 0.25 KW Pompa Self Priming, PS-126 Self Prime Water Pump Untuk Berkebun / Pertanian
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 33 m |
| Arus Maks: | 36L/Min |
2850 RPM Kecepatan Periferal Diafragma Pompa Air Irigasi Penguat 1 / 2Hp Seri QB
| Nama Produk: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1/2HP /0,75KW |

