Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 361 Produk.
0.25-0.75kw Pompa Air Vortex Kecepatan Tinggi DB-125 DB-370 DB-550 DB-750 9M Suction
| Nama Produk: | Pompa Air Periferal |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 0,25-0,75KW |
100% Kawat Tembaga Self Priming Pump 0.75kw JET80L Dengan Persetujuan CE / SGS / ISO
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 45 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
Self Priming JET AUTOJET-60L 0.5HP 0.37KW Besi Biaya Pompa Tubuh Untuk Taman AUTOJET-60L
| Nama Produk: | Pompa Air Otomatis |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0,5HP / 0,37KW |
Pompa Air Impeller Kuningan Pompa Air Permukaan Hidrolik Listrik 0.5hp Jsp Series
| Nama: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengairan |
| Kekuatan: | 0,5HP / 0,37KW |
Suction yang Luar Biasa Hingga 80 Meter Self Priming Jet Pump Untuk Pemompaan Sumur Dangkal 1.5HP
| Barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | meningkatkan |
| Kekuatan: | 1.5HP / 1.1KW |
Automatic Self Sucking Pompa Air Domestik Untuk Kondisi Udara GP-125A
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0.16HP / 0.125KW |
Pompa Self Priming Ponds Kecil 2850 RPM Untuk Pasokan Air Jarak Jauh
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 33 m |
| Arus Maks: | 36L/Min |
Pompa Self Priming Angkat Tinggi 220 V Untuk Rumah Disuplai / Penekanan Tekanan
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 33 m |
| Arus Maks: | 36L/Min |
Pompa Self Priming Jet Dangkal Tekanan Tinggi Kepala Irigasi 40m Untuk Domestik
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
5.5KW Hollow Shaft Motor Untuk Industri Grade Pompa Tekanan Tinggi
| Metode Pendinginan: | IC411 |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -20 ℃ ~ + 40 ℃ |
| Nama produk: | Motor Poros Berongga |

