Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ irrigation water pump ] pertandingan 368 Produk.
Motor Keandalan Tinggi Dengan Efisiensi Hingga 85 Persen Cocok untuk Peralatan Otomasi dan Layanan yang Lama
| Ac Voltage: | 220-240V |
|---|---|
| Current: | 18.5 |
| Number Of Poles: | 4 |
Aluminium Housing Single Phase Induction Motor Capacitor Jalankan Jenis arus 18.5 Dirancang untuk operasi peralatan industri
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
ICO9001 Metode pendinginan 2.2kw Motor Foot Mounted Flange Mounted Motor Listrik tahan lama yang dirancang untuk industri tugas berat
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Current: | 18.5 |
Kondensator Jalankan AC Motor 4 Pole Single Phase Motor Dirancang untuk Operasi Kontinyu dalam Aplikasi Industri
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
20m 3 Phase Induksi Motor Rated Power 1.1KW 1.5HP Efisiensi IE2 IE3 IE4 Cocok untuk conveyor belt dan alat mesin
| Housing: | Cast Iron |
|---|---|
| Pole: | 4 |
| Phase: | 3 Phase |
C U SKF Motor Bearing 3 Phase Induction Motor Energy Saving Capacitor Jenis Berjalan Cocok untuk aplikasi industri
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
Motor Induksi 3 Fasa IP 55 dengan Insulasi Kelas H yang Dirancang untuk Aplikasi Industri Tugas Berat dan Keandalan
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Ambient Temperature: | 40°C |
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
Motor Induksi 3 Fasa 7.5HP 5.5KW Dudukan Kaki Dudukan Flange Desain Kokoh Cocok Untuk Aplikasi Industri Berat
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
| Housing: | Cast Iron |
Motor induksi industri 3 fase dengan tugas S1 terus menerus dan aluminium motor rumah
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
IP 55 Perlindungan Motor Induksi 3 Fase Menghemat Energi Motor yang Cocok untuk Aplikasi Industri Berat
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |

