Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ irrigation water pump ] pertandingan 374 Produk.
Motor Induksi 3 Fasa IP 55 dengan Insulasi Kelas H yang Dirancang untuk Aplikasi Industri Tugas Berat dan Keandalan
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Ambient Temperature: | 40°C |
| Cooling Method: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) |
Motor Induksi 3 Fasa 7.5HP 5.5KW Dudukan Kaki Dudukan Flange Desain Kokoh Cocok Untuk Aplikasi Industri Berat
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
| Housing: | Cast Iron |
Motor induksi industri 3 fase dengan tugas S1 terus menerus dan aluminium motor rumah
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
IP 55 Perlindungan Motor Induksi 3 Fase Menghemat Energi Motor yang Cocok untuk Aplikasi Industri Berat
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
Motor Induksi 3 Fasa 7.5HP Performa Tingkat Industri Cocok untuk Berbagai Aplikasi dan Daya Kw 0.06kw
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
Motor Induksi 3 Fasa Perlindungan IP55 Kecepatan Asinkron 1500RPM dan Motor Tahan Lama untuk Sistem Otomasi Industri
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Rated Output: | 0.12KW-315KW |
Aluminium Housing 2.2KW 3HP Motor Induksi 3 Fase yang dipasang di kaki yang dirancang untuk operasi terus menerus di lingkungan industri
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Bantalan Bola Motor Induksi 3 Fasa Ukuran Flange B35 dioptimalkan untuk Penanganan Beban Berat dan Kinerja Mekanik yang Stabil
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
Ukuran Flange B35 Motor Induksi 3 Fasa Kumparan Aluminium Atau Tembaga Frekuensi Terukur 50Hz 60Hz Direkayasa Untuk Keandalan
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
Motor Induksi 4 Kutub 3 Fasa IP55 Efisiensi IE2 IE3 IE4 Pilihan Ideal untuk Mesin dan Peralatan Industri
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |

