Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ irrigation water pump ] pertandingan 374 Produk.
Motor Induksi 3 Fasa Torsi Patah 260 Persen Kutub 4 Motor Dirancang untuk Memberikan Torsi Stabil dan Operasi Halus
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
| Motor Type: | Induction |
IP55 Rating Frame 112 3 Phase Induction Motor Cocok untuk Industri Menawarkan Daya Tahan dan Kinerja Konsisten
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Mounting: | B3 |
Frame 112 3 Phase Induction Motor Service Factor 1.0 Cocok untuk altitude ≤1000m Aplikasi tenaga industri berat
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Ip Grade: | IP55 |
Motor Induksi 3 Fasa Ketinggian 1000m Rangka 112 Tipe Motor Induksi Direkayasa untuk Kinerja Industri Tahan Lama
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Service Factor: | 1.0 |
| Breakdown Torque: | 260 % |
Diameter luar 60 mm Hollow Shaft Motor IP55 Kelas Perlindungan 85 Efisiensi Dirancang untuk Robotika dan Sistem Otomasi
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |
ODP Enclosure Type 3 Phase Induction Motor Flange Dipasang IEC 60034-1 Motor Listrik Kinerja Standar untuk Industri
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
TEFC Enclosure 3 Phase Induction Motor Rating Power 0.5 KW hingga 500 KW Kepala 20m Cocok untuk Sistem Otomasi Industri
| Efficiency: | IE2 / IE3 / IE4 |
|---|---|
| Enclosure: | IP55 |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
Rumah Aluminium Die Cast Motor Poros Berongga Ukuran Rangka 112 Ampere 15.3 Cocok Untuk Peralatan Manufaktur
| Manufactured Origin: | Made In China |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Housing: | Die Cast Aluminum |
Di atas permukaan laut Tidak melebihi 1000m Motor induksi 3 fase dengan bantalan rol dan penutup depan aluminium dengan sisipan kuningan
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Motor Housing: | Aluminum |
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
Rumah Aluminium Die Cast Motor Poros Berongga 5.5KW Isolasi Kelas F Dioptimalkan untuk Lini Pengemasan dan Sistem Konveyor
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |

