Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ irrigation water pump ] pertandingan 374 Produk.
Waterproof 220V AC Voltage Asynchronous Motor 60Hz B35 Ukuran Flange 0.09HP / 0.06KW untuk Mesin Kopi Komersial
| Output: | 0,09hp / 0,06kw |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | 40°C |
| Kecepatan: | 1500 RPM |
Motor Induksi Asinkron Kapasitor-Run 0.09kw 1500rpm Komersial B5 Tahan Air Tegangan AC 220V 60Hz Satu Fasa Kopi
| Output: | 0,12hp / 0,09kw |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | 40°C |
| Kecepatan: | 1500 RPM |
0.12KW-315KW 3 Phase Induction Motor IP23/IP44/IP54 untuk aplikasi tugas berat
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
3 Fase Induksi Motor Aluminium Housing B35 Ukuran Flange Dirancang untuk memberikan daya yang konsisten untuk Mesin Industri
| Ketinggian: | ≤1000m |
|---|---|
| Kecepatan terukur: | 750-3000r/menit |
| Fase: | 3 |
2770 RPM Kondensator Berjalan 3 Fase Induksi Motor Kondensator Berjalan TEFC / ODP Enclosure
| Ukuran Flange: | B35 |
|---|---|
| Perumahan Motor: | Aluminium |
| Output yang Dinilai: | 0,06KW-20KW |
Kecepatan nominal 750 sampai 3000rmin 3 fase Induksi Motor Pilihan yang sempurna untuk sistem conveyor dan alat mesin yang membutuhkan daya
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
Metode Pendinginan Motor Induksi Fase Tunggal ICO9001 Menampilkan Frekuensi Terukur 50Hz60Hz dan Bantalan C U NSK untuk Peralatan
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
Motor Poros Berongga Ukuran Rangka 112 Menggabungkan Isolasi Kelas F dan Efisiensi 85 Sangat Cocok untuk Instrumen Laboratorium
| Housing: | Die Cast Aluminum |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Application: | High Pressure Pump |
Mesin Industri 3 Fase Induksi Motor Dilengkapi dengan bahan rumah besi cor yang memberikan kinerja dan stabilitas mekanis
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
50Hz/60Hz Frekuensi Nominal 3 Fase Induksi Motor untuk kebutuhan pelanggan
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |

