Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ electric water transfer pump ] pertandingan 124 Produk.
Karbon Keramik NBR 0.5MPa Pompa Air Mesin Listrik
| Ukuran: | 12mm, Ukuran Standar |
|---|---|
| Nama merek: | ZOZHI |
| Nama Produk: | Pompa air motor listrik |
0,37 KW Electric Water Transfer Pump Dengan Induction Nut Untuk Sistem Pendinginan
| Nama barang: | Pompa Air Otomatis |
|---|---|
| Kepala Maks: | 36 m |
| Arus Maks: | 36 L/Min |
0,25KW 0,35HP Listrik Water Transfer Pump Untuk Pasokan Air Domestik / Meningkatkan
| Nama barang: | Pompa Air Otomatis |
|---|---|
| Kepala Maks: | 32 |
| Arus Maks: | 35 |
Noise Low Self Priming Transfer Pump JET / JETS / JSW Series 0.5-1Hp Stroke Hisap Tinggi
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |
Hisap Besar 1 HP Listrik Pompa Air DKM Berkebun Sumur Memompa 240 L / Min Aliran
| Nama barang: | Pompa air motor listrik |
|---|---|
| Kekuatan: | 1 / 0,75 |
| Arus Maks: | 240 L/mnt |
Pompa Air Sentrifugal Satu Tahap 2DKM-16 1.1KW / 1.5HP DKM Series Untuk Transfer Air
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.1KW/1.5HP |
| Arus Maks: | 480 L/mnt |
0.8HP-3.0HP Pompa Air Fase Tunggal, Pompa Air Listrik Seri NFM
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 1.5 / 1.1 |
| Arus Maks: | 36000 |
Seri NFM Pompa Air Listrik, Pompa Pendorong Air Elektroforesis NFM-129A
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 2.0HP |
| Arus Maks: | 36000 |
IP54 IP55 Pompa Sentrifugal Satu Tahap, Pompa Air Bersih Seri NFM NFM-129A
| Nama barang: | Pompa Air Sentrifugal |
|---|---|
| Kekuatan: | 2.0HP |
| Arus Maks: | 36000 |
Pompa Air Hidro Otomatis 1hp Self Priming Jet Pump / Pompa Suction Air
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |

