Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ electric water transfer pump ] pertandingan 124 Produk.
JET High Pressure Self Priming Pumps / 2hp Pompa Air Listrik Untuk Mobil Bersih
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 2HP / 1.5KW |
JET Pompa Air Listrik Rumah Tangga 0.5HP / 0.37KW Item Hot-Sale
| Nama: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 0,5HP / 0,37KW |
Self Priming Pompa Air Listrik Domestik GP-200 0.32HP Untuk Rumah Tangga
| Nama Produk: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | Pengairan |
| Keluaran: | 0.32HP / 0.25KW |
1HP Pompa Air Listrik JET 100 Dengan Sertifikat CE 220V 50HZ
| Nama: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Aplikasi: | pemompaan |
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
Pompa air motor listrik dengan aliran 500 GPH 25 kaki kepala maksimum dan 20m kepala untuk transfer air yang andal
| Laju aliran: | 500GPH |
|---|---|
| Saat ini: | 2.9a |
| Jaminan: | 1 tahun |
Dkm Series Centrifugal Electric Motor Water Pump 0.75hp 110v 60hz Untuk Area Limbah
| Penggunaan: | Air limbah |
|---|---|
| Keluaran: | 0,75HP / 0,55KW |
| Arus Maks: | 180 L/Min |
Listrik Industri Sentrifugal Pompa Air Bersih QB-80 1HP Untuk Home Pond Garden Farm
| Nama Produk: | Pompa Air Motor Listrik |
|---|---|
| Kekuatan: | 1 / 0,75 |
| Arus Maks: | 50 L/MIN |
Stainless Steel Automatic Electric Motor Water Pump , Self Priming Jet Pump
| Keluaran: | 1HP / 0,75KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 110L / mnt |
| Kepala Maks: | 32m |
Brass Impeller Scm Electric Motor Water Pump , Single Stage Centrifugal Pump Long life
| KEKUATAN: | 1HP /0,75KW |
|---|---|
| Arus Maks: | 110L / mnt |
| Kepala Maks: | 30m |
Pompa Self Priming Tugas Berat, Pompa Sewage Self Priming Seri JET Untuk Rumah Tangga
| Nama barang: | Pompa Priming Sendiri |
|---|---|
| Kepala Maks: | 40 m |
| Arus Maks: | 65L / mnt |

