Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 357 Produk.
ZOZHI 5.5kw 6 Pole 3 Phase Hollow Shaft Motor untuk mesin cuci bertekanan kelas industri
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Motor listrik dengan pompa poros 2.2kw 3kw 4kw 4.4kw 4.5kw 5kw 5.5kw 7.5kw 11kw 15kw 18.5kw
| Nama produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Pencuci Tekanan |
| Rentang Daya: | 22KW/30HP |
Motor listrik poros berongga 7.5hp/5.5kw Untuk mesin cuci Pompa Sistem semprot industri
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Three-Phase 5.5KW 7.5HP Electric AC Motor 380V 50HZ 1500 RPM Explosion-Proof Enclosed Aluminium Housing 110V For AR Pump
| Packaging Details: | CTNS/Veneer case |
|---|---|
| Delivery Time: | 14work days |
| Payment Terms: | T/T, L/C |
Pompa Kolam Renang 2800rpm Motor Asinkron Satu Fasa dengan Rumah Aluminium Tahan Air dan Frekuensi 220V 50Hz
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 14 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Efisiensi Tinggi 2800rpm Motor Listrik Aluminium Housing Untuk Pompa Kolam Renang
| Kemasan rincian: | kasus CTNS/Veneer |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 30 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Dua bantalan poros berongga Motor listrik Rated Power 4KW Solusi ideal untuk aplikasi otomatisasi industri
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
ZOZHI 7.5kw Asynchronous Motor 3 Phase 10hp Industri Motor Listrik dengan Harga Murah
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Motor poros kosong ringan 5.5kw / 7.5hp Cocok untuk berbagai aplikasi industri
| Nama produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Kelas Perlindungan: | IP55 |
| Kelas Isolasi: | F |
5.5kw 230V 50HZ Monophase Hollow Shaft Motor Electric 1400rpm 4pole untuk Industri
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |

