Semua produk
-
Pompa Air Motor Listrik
-
Motor Poros Berongga
-
3 Phase Induction Motor
-
Motor Induksi Tunggal
-
IE2 Motor
-
IE3 Motor
-
Motor Pompa Kolam Renang
-
Motor Listrik Pompa Hidrolik
-
Pompa Air Sentrifugal
-
Pompa Air Periferal
-
Self Priming Pump
-
Pompa Air Otomatis
-
Pompa Sentrifugal Multistage
-
Pompa Sumur dalam
-
AC Electric Generator
-
Terbuka Diesel Generator
-
Pompa Air Listrik
-
Vadim ZabiiakaZhongzhi benar-benar bagus dalam hal desain dan pembuatan produk. Insinyur yang berpengalaman melayani kami dengan sangat baik. -
Mr.Reuben kimwoloKualitas bagus, produsen hebat, kami senang dengan produk Anda. -
Mr.Yılmaz TürkoğluTelah bekerja sama selama lebih dari 3 tahun sangat profesional. semua produk berfungsi dengan baik di jenis peralatan kami. Terima kasih.
kata kunci [ industrial centrifugal pumps ] pertandingan 357 Produk.
5.5kw 7.5Hp Pompa Pembersihan Tekanan Tinggi Induksi Tiga Fase Selang Keruh AC Motor Listrik
| Frekuensi Nominal: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Pompa Tekanan Tinggi 7.5kw 10HP Motor Poros Berongga Motor Induksi Listrik AC untuk Mesin Cuci
| Tempat asal | Cina |
|---|---|
| Nama merek | ZOZHI |
| Nomor model | MS112M2-4 |
Motor Induksi Tiga Fase Efisiensi Tinggi 9KW / 11KW 380V 1440RPM Waterproof Flange Mount untuk Mesin Industri
| Frekuensi yang Dinilai: | 50HZ/60HZ |
|---|---|
| Tipe Pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Aluminium Alloy Housing Hollow Shaft Motor untuk Pompa Tekanan Tinggi dan Mesin Cuci Tekanan
| Nama produk: | Motor Poros Berongga |
|---|---|
| Aplikasi: | Mesin Pencuci Tekanan |
| Rentang Daya: | 22KW/30HP |
24mm Motor Poros Kerongkongan Ganda Bearing Single Phase 75/90mm Untuk pompa Italia
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Pompa Tekanan Tinggi Kopling 3 Fase AC Motor untuk Mesin Cuci Pembersih
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
1hp 2hp 3hp 5hp Tiga fase AC Motor Listrik 220/380V Untuk Pompa Tekanan Tinggi
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Tekanan tinggi Triplex Plunger Pump Hollow Shaft Motor 5.5kw 7.5Hp 87/61 75/90 24mm Shaft
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Motor listrik poros berongga 5.5kw Untuk colokan pompa tekanan Mesin cuci Sistem penyemprotan
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |
Motor Asinkron Tiga Fase Berkualitas Tinggi Dengan Poros Kerongkongan Untuk Pompa Italia
| Frekuensi Nominal: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Tipe pemasangan: | IMB3/IMB5 |
| Tingkat Kebisingan: | ≤75dB |

